Посыл властей в том, что плевать на азербайджанскую агрессию, если проблема в дороге, построим новую – Абрамян
Посыл властей в том, что плевать на азербайджанскую агрессию, если проблема в дороге, построим новую. Об этом в своем Facebook написал депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян, комментируя вопрос строительства новой дороги в Сюнике.
«Смотрю видеоролики властной пропагандистской машины о новой дороге Сисиан-Каджаран и Капан-Чакатен проекта «Север-Юг». Основной посыл двух отчетов заключается в том, что эти дороги лучше, качественнее, короче, чем предыдущие, и надежнее с точки зрения угроз безопасности.
То есть, ничего, что несколько участков дороги Горис-Капан-Каджаран (через Шурнух) и Капан-Чакатен перешли под контроль Азербайджана, в результате чего движение армянских автомобилей на тех участках больше не осуществляется. Посыл властей в том, что плевать на азербайджанскую агрессию, если проблема в дороге, построим новую.
Им никак не объяснить, что эти дороги, покрытые снегом круглый год горы, непроходимые ущелья и скалы являются частью нашей Родины. Нам не нужна новая дорога, нам нужна переданная нам из поколения в поколение Родина, нужно восстановление нашего самолюбия и достоинства.
Читать на news.am
