

«Постыдное и унылое явление»: Соседов раскритиковал премию «Муз-ТВ»
Шоу, такие как музыкальная премия «Муз-ТВ», давно устарели и никому не интересны. Таким мнением с «Вечерней Москвой» поделился музыкальный критик Сергей Соседов.
По его словам, подобные церемонии превратились в «жалкое зрелище», они интересны только самим участникам шоу, а зрителям – нет.
— Я считаю, что более постыдного и унылого явления и быть не может, — сказал Соседов. — Там нет никого достойного называться артистом или музыкантом. Там некому давать премии! За что им давать? Что они сделали для искусства? Это бесталанное сборище!
Соседов обвинил организаторов шоу в постановке и заверил, что давно не смотрит такие «бесталанные церемонии»
— Лучше бы организаторы раздербанили деньги, потраченные на это шоу, между собой — больше толку было
Читать на vm.ru

