
Пострелявшего из лука в «кабана» Зеленского высмеяли в сети
Пользователи сети высмеяли президента Украины Владимира Зеленского, который в ходе своего визита в Хмельницкую область пострелял из лука. Видеозапись опубликована на YouTube телеканала «НАШ».
Украинскому лидеру было предложено выстрелить из лука в мишень с изображением кабана. На ролике видно, что глава Украины попал в ногу нарисованного животного.
Пользователи раскритиковали поведение Зеленского. «Год назад по фонтанам бегал,теперь с лука стреляет. Клоун», «Ему же нечего делать, вот и стреляет из лука!», «Зеленскому лишь бы пиариться, а не делами государственными заниматься», «Не царское дело — страной править, царское дело — потешиться», — пишут комментаторы.
Кроме того, некоторые увидели в изображении кабана аллюзию на бывшего президента
Читать на lenta.ru

