Пострадавший в ДТП с двумя автомобилями в Нижегородской области умер в больнице
ТАСС, 16 июня. Мужчина, пострадавший вечером 13 июня в ДТП с участием двух легковых автомобилей в Балахнинском районе Нижегородской области, умер в больнице, сообщили ТАСС в Балахнинской центральной районной больнице. Таким образом, число жертв аварии увеличилось до пяти человек.
Ранее сообщалось, что в результате столкновения автомобилей Lada Granta и Mazda в Нижегородской области погибли четыре человека, включая ребенка. Еще шестеро были госпитализированы.
"От полученных травм в результате ДТП в больнице скончался мужчина 1985 года рождения, состояние которого было крайне тяжелым", - отметили в больнице.
Двоих из трех пострадавших, помещенных в реанимацию, перевели в отделение травматологии, их состояние оценивается как средней степени
Читать на tass.ru

