
Пострадавших при взрыве в Зеленодольске жильцов заселяют в новостройку
Жильцы многоквартирного дома, которые пострадали при взрыве газа в Зеленодольске 29 марта, переселяются в новостройку. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".
До этого пострадавшие были размещены в санатории "Волга". "Сегодня с утра ключи от квартир получили 13 человек, которые после ЧП временно были размещены в санатории "Волга", остальным также они будут вручены в течении дня", – отмечено в сообщении.
Сообщается, что жильцов бесплатно заселяют в квартиры площадью 64 кв. м.
в новостройке. Здание находится на улице Сайдашева, 19А.
Там они смогут жить до полного окончания восстановительных работ в пострадавшем доме. Мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев также решил поддержать жильцов в вопросе перевозки мебели и
. Читать на vesti.ru