
Пострадавших от наводнения в Крыму на месяц освободят от платы за свет и воду
Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Жителей Крыма, которые пострадали от подтоплений после сильных ливней, на месяц - по 31 июля - освободят от платы за коммунальные услуги: свет и воду, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Принято решение по освобождению на месяц от оплаты за электроэнергию, за воду всех пострадавших. Это и бизнеса касается, и физических лиц - граждан Российской Федерации", - сказал Аксенов на заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС во вторник.
Премьер Крыма Юрий Гоцанюк заявил, что главы администраций должны представить списки граждан, признанных пострадавшими от стихийных бедствий, компаниям-поставщикам - "Крымэнерго", "Вода Крыма", "Водоканал Южного берега Крыма" - в течение двух дней.
Как сообщалось, режим ЧС
Читать на interfax.ru

