

В Крыму очередная громкая отставка
В Крыму очередная громкая отставка: своего места лишился мэр Керчи.
«Сегодня утром состоялся разговор с главой администрации города Керчи Сергеем Вадимовичем Бороздиным. По его итогам Сергей Вадимович написал заявление об увольнении по собственному желанию, – сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. – В Керчи находится председатель Совета министров Республики Крым Юрий Михайлович Гоцанюк. Будет определен исполняющий обязанности главы администрации. В ближайшее время будут приняты решения о назначении нового главы администрации города».
Обсуждая новость в соцсетях, крымчане интересуются, будет ли расследование «неоднозначных решений», принятых администрацией Бороздина.
Это уже третья заметная отставка в Крыму на текущей неделе: в понедельник, 19
Читать на newdaynews.ru

