Пострадавшие от взрыва дома в Челнах начали получать выплаты
Фото: Максим Платонов Пострадавшие от взрыва дома 48/20 в Набережных Челнах начали получать финансовую помощь, сообщили в пресс-службе исполкома. Денежные средства выплачиваются тем людям, которые прописаны в доме.
Сейчас идет разбор завалов и демонтаж поврежденных конструкций в пострадавшем подъезде — закончить планируют на следующей неделе. После проведенных проверок состояния квартир в 10 подъезде заселили 14 квартир.
В 12 подъезде заселились 9 квартир. Люди, оставшиеся без квартир, живут в гостинице «Open City», им будет подобрано подходящее жилье на время приведения в порядок дома.
Сотрудники и ветераны ПАО «КАМАЗ» переселены в общежитие «КАМАЗжилбыта». Фото: Максим Платонов -Всего на питание и проживание пострадавших было
. Читать на realnoevremya.ru