Пострадавшая при взрыве в воронежском автобусе скончалась в реанимации
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Одна из пострадавших при взрыве в воронежском автобусе скончалась, сообщает департамент здравоохранения Воронежской области.
"Женщина с отрывом нижней трети голени скончалась в реанимации", - уточнили в ведомстве.
Отмечается, что "состояние троих людей тяжелое (находятся в реанимации, один человек в операционной). Состояние пятерых - средней степени тяжести, двоих - ближе к удовлетворительному, еще двоим людям госпитализация не потребовалась".
Общее число пострадавших при взрыве в автобусе в Воронеже - 16 человек, добавили в департаменте.
Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва автобуса в Воронеже. Криминалисты Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ по
Читать на interfax.ru

