Постояльцы обсерватора в Сочи прекратили голодовку после выполнения требований
После встречи с врачом, а также передачи требуемых продуктов на четвертые сутки голодовки жители Санкт-Петербурга, находящиеся на карантине в сочинском обсерваторе, прекратили акцию протеста. Петербуржцы также обвинили кураторов обсерватора в распространении ложной информации и пригрозили подачей жалобы в прокуратуру.
Как сообщал "Кавказский узел", все приезжающие в Краснодарский край и не имеющие регистрации в регионе отправляются в обсерваторы. По данным регионального оперативного штаба, всего их открыто 18 в девяти муниципальных образованиях. Василиса Агеева и Василий Усманов из Санкт-Петербурга 16 мая в знак протеста против условий в обсерваторе заявили, что объявляют голодовку. На вторые сутки акции протеста они пожаловались на
Читать на kavkaz-uzel.eu
