
Поставившим вакцину от COVID-19 жителям Сахалина разрешат снять маски
«Все, кто сделает прививку, получат специальные бейджи. Они будут давать право не носить маски в общественных местах», — сказал Лимаренко.
По заявлению губернатора области, первые 9 тысяч доз препарата «Спутник V» в регионе получат 15 января и сразу же начнут вакцинацию.
Вакцинация от коронавируса началась в России в начале декабря. В первую очередь начали прививать граждан из основных групп риска: врачей, учителей, соцработников. Далее добавились сотрудники МФЦ, учреждений культуры, предприятий торговли и сферы услуг, транспорта и энергетики, промышленности и СМИ, работники строительного комплекса, волонтёры, студенты, сотрудники банковского и финансового секторов, органов власти и бюджетных учреждений.
Президент России Владимир Путин
Читать на chita.ru

