
Посольство РФ в Боснии не понимает запрет на въезд военных врачей РФ
Посольство России в Боснии и Герцеговине (БиГ) выразило недоумение из-за запрета на въезд российским военным врачам, которых ранее пригласили в страну для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе посольства.
"Наблюдаем за реакцией на наше обращение с просьбой о содействии со стороны компетентных органов Боснии и Герцеговины в обеспечении беспрепятственного пропуска российской медицинской гуманитарной бригады через границу БиГ в целях оказания помощи Университетской клинической больнице города Мостара и недоумеваем. Иначе нельзя относиться к тому, что вопрос об оказании гуманитарной помощи тому, кому она требуется и кто о ней просит, стал заложником политических противоречий. Складывается ситуация, когда политика работает
Читать на ren.tv
