
Посольство РФ подтвердило гибель россиянки в аварии в Каире
Гражданка России погибла в аварии с экскурсионным автобусом в Каире. Эту информацию подтвердило посольство РФ в Египте в среду, 2 июня.
Ранее появились сообщения о том, что авария на трассе Каттамия — Айн-ас-Сохна 2 июня. Легковой автомобиль нарушил скоростной режим и врезался в туристический микроавтобус.
Как уточняет посольство РФ в своем , ДТП произошло около 1830 по местному времени. В результате аварии погибла россиянка. Кроме того, несколько граждан России получили синяки и ссадины.
Пострадавшим оказывают медицинскую помощь в больницах города Суэц. Несколько россиян, также находившихся в автобусе, вернулись в свои отели в Хургаде.
Российское посольство выражает соболезнования семье погибшей и желает скорейшего выздоровления раненым.
Читать на vm.ru
