Посольство РФ: На Филиппинах продолжают оставаться более 150 россиян
На Филиппинах продолжают оставаться более 150 россиян, которые не могут вернуться на родину из-за ограничений по коронавирусу. Российское посольство ежедневно отправляет информацию о них в оперативный штаб, как сообщает диппредставительство в Facebook.
"В настоящее время на Филиппинах остается более 150 человек, в том числе беременные женщины, дети и пенсионеры. Большая часть наших граждан находится на островах Лусон и Себу", - заявили в дипведомстве.
Также в посольстве отметили, что решение о направлении запрашиваемого вывозного или стыковочного рейса принимается оперштабом по борьбе с коронавирусной инфекцией в Москве.
"Нам остается только ждать", - сообщает посольство.
С 27 марта из-за пандемии коронавируса в России прекращено чартерное
Читать на ren.tv

