
Посольство Абхазии открылось в Дамаске
Дамаск, 6 октября. Представители двух стран приняли участие в открытии посольства Абхазии в столице Сирии Дамаске. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей.
В церемонии открытия посольства принимали участие глава МИД Сирии Валид Муаллем, глава администрации президента Абхазии Алхас Квициния, министр иностранных дел Даур Кове и другие высокопоставленные лица с обеих сторон.
В своей речи на церемонии открытия посольства Муаллем выразил уверенность в том, что открытие посольства придаст импульс кооперации между двумя странами. Он поблагодарил руководство Абхазии за поддержку сирийского народа.
«Это посольство станет краеугольным камнем в двусторонних отношениях между нашими странами, и хотелось бы, чтобы оно
Читать на riafan.ru
