Посол России в США отправился в Москву после заявления Байдена
Посол РФ в США Анатолий Антонов покидает Вашингтон. Он отправится в Россию на консультации, проводимые для обсуждения отношений между Америкой и РФ.«Антонов на служебном автомобиле покинул территорию российского посольства», — пишет ТАСС.
В Москву он прибудет 21 марта, рейсом из Нью-Йорка.Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова сообщала, что российского посла пригласили в Москву для обсуждения отношений между странами, передает VSE42.Ru. Это произошло после того, как американский лидер Джо Байден нелестно высказался о президенте РФ Владимире Путине.
Антонов отмечал, что в посольство приходили письма от простых американцев, которые извинялись за главу своего государства. Подписывайтесь на URA.RU в Google News и
. Читать на ura.news

