Посол России прокомментировал введение США новых санкций
Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал введение новых санкций со стороны Вашингтона. Об этом сообщается на официальной странице посольства в Facebook.
Российский дипломат назвал ограничительные меры против более чем 40 российских организаций и промышленных предприятий деструктивными. Посол отметил, что такие действия подрывают не только экономическое взаимодействие между двумя странами, но и любую положительную перспективу. По его словам, утверждения о том, что российские ведущие организации якобы «подрывают» нацбезопасность США, ничем не обоснованы и являются неприемлемыми.
Антонов также добавил, что в «антироссийском запале» Вашингтон решил не считаться с интересами собственного бизнеса и лишил американские компании
Читать на lenta.ru