

Посол РФ в Германии призвал «прогнать бесов» из российско-немецких отношений
У России и Германии имеется много точек соприкосновения в различных сферах и потому сотрудничество двух стран является очень важным. В этой связи, учитывая наличие некоторых разногласий, нужно просто «прогнать злых бесов» из российско-немецких отношений. Такое заявление 11 ноября на мероприятии по случаю 200-летия со дня рождения писателя Федора Достоевского в Дрездене сделал посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев.
«У нас с Германией огромная позитивная повестка дня. Я бы даже сказал, что абсолютно уникально для двусторонних отношений (России) в Европе, когда есть очень много проектов и сфер, где мы смогли найти точки соприкосновения. Мы будем наслаждаться «Бесами» Достоевского и дальше, но мы должны прогнать злых бесов из российско-немецких
Читать на iz.ru