Посол РФ Антонов оценил возможность разрыва дипотношений с США
Российские дипломаты будут работать до последнего над нормализацией двусторонних отношений. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.«Я хочу сказать, это без пафоса, четко и ясно сказать.
Мы будем работать здесь до последнего дипломата и делать все для того, чтобы отстоять национальные интересы, пытаясь при этом нормализовать российско-американские отношения», — сказал он в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».Он убежден, что от плохого взаимодействия двух стран страдают все. По словам Антонова, полный разрыв дипломатических отношений зависит от компетенции президента РФ Владимира Путина.
Сенатор Джин Шахин рассказала о том, что в Вашингтоне близки к согласованию законопроекта о превентивных санкциях против России. По ее словам, США применят их, если ситуация с Украиной ухудшится.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news
