

Посол Австрии признался, что предпочитает передвигаться по Москве под землей
Посол Австрии в России Йоханнес Айгнер признался, что очень любит путешествовать по Москве на метро и пешком. По словам австрийского дипломата, за время его работы в России столица стала очень комфортным городом.
— Я достаточно часто езжу на метро – это очень комфортно, очень надежно. Или если недалеко, как сюда сейчас – от посольства пешком просто, люблю, — рассказал австрийский посол.
По его словам, за прошедшие 32 года, что он провел в России, Москва сильно изменилась. Если сравнивать её тогда и сейчас, то это будут два абсолютно разных города, сказал дипломат в интервью «Эхо Москвы».
Также Йоханнес Айгнер назвал свои любимые блюда русской кухни. Он отметил, что его семья, а особенно дети, без ума от русского бор...
Читать на wvw.daily-inform.ru

