

Посол Австрии признался, что предпочитает передвигаться по Москве под землей
Австрийский посол рассказал, что ездит по Москве на метро, и назвал свои любимые блюда русской кухни. Посол Австрии в России Йоханнес Айгнер признался, что очень любит путешествовать по Москве на метро и пешком. По словам австрийского дипломата, за время его работы в России столица стала очень комфортным городом. — Я достаточно часто езжу на метро – это очень комфортно, очень надежно. Или если недалеко, как сюда сейчас – от посольства пешком просто, люблю, — рассказал австрийский посол. По его словам, за прошедшие 32 года, что он провел в России, Москва сильно изменилась. Если сравнивать её тогда и сейчас, то это будут два абсолютно разных города, сказал дипломат в интервью «Эхо Москвы». Также Йоханнес Айгнер назвал свои любимые блюда русс...
Читать на pravdoryb.info

