«Послы послали». Публичное унижение Путина после выступления перед дипломатами вызвала бурю насмешек
Иностранные послы Путина просто проигнорировали (Фото:Скриншот видео SOTA) Глава кремлевского режима Владимир Путин в очередной раз подтвердил свою репутацию одного из самых жалких в мировых лидеров. Накануне, 5 апреля, он попал в весьма неловкую ситуацию во время приема верительных грамот от послов 17 стран.Закончив свою речь, Путин стал ждать, когда же ему зааплодируют, а когда этого не произошло, продолжил что-то мямлить о том, что церемония, мол, закончена… Однако и после этого столь желанных реакции присутствовавших он так и не дождался.Постояв еще немного в гробовой тишине, российский диктатор наконец понял, что его откровенно игнорируют, в связи с чем ему не осталось ничего другого, как просто смириться с этим и удалиться.Такое публичное унижение военного преступника, находящегося в международном розыске за похищения украинских детей, вызвал у пользователей соцсетей настоящий восторг.Ну что тут скажешь ???? pic.twitter.com/fIXKBY5vluКакой же трус в России президент! Весь мир смеётся над его маниакальностью и трусостью.Awkward ? pic.twitter.com/Kv5o8Sm4y1 pic.twitter.com/eSkvsxsHtVMaybe Putler wished to be like homer...
pic.twitter.com/JBQsf3PNcX pic.twitter.com/PCBeSHNJeV pic.twitter.com/AWNSiK6sCjМногие также обратили внимания на жалкие оправдания Путина по поводу огромной дистанции между ним и дипломатами, которую он объяснил «санитарными нормами».он чё онищенко не слышал?тот вчерась отчитался всё-таки, что Россия таки победила ковид!уря товарищи!А президенту то не доложили! СКРЫВАЮТ! он то думает, что "санитарные ограничения до сих пор действуют"... А если так, то почему он без маски? россиян раком ставили из-за масок!!! pic.twitter.com/DhD3gUExU8Теги: Россия Владимир Путин Российская агрессия Кремль
. Читать на nv.ua

