
Послы G7 назвали диалог по реформированию ВСП конструктивным
Послы G7 назвали диалог в Офисе президента по реформированию Высшего совета правосудия (ВСП) конструктивным, услышали от всех сторон единодушное стремление провести реформу ВСП.
«Послы G7 были рады присоединиться к сегодняшнему конструктивному диалогу с правительством, парламентом и судебными органами о реформировании Высшего совета правосудия, организованном Офисом президента. Послы услышали от всех сторон, включая единодушное стремление Украины провести реформу ВСП», — говорится в сообщении послов в Twitter.
Послы G7 подчеркнули, что реформа ВСП- историческая возможность создать эффективную и честную судебную систему, которую украинцы требуют и которой заслуживают.
«Послы призвали Совет судей и всех партнеров Украины обеспечить скорейшее
Читать на hubs.ua