Послы челябинского губернатора поехали в Озерск выбирать мэра
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер делегировал трех своих представителей в конкурсную комиссию по выбору мэра Озерска. В комиссию вошли вице-губернатор Станислав Мошаров, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков и начальник управления госслужбы правительства региона Татьяна Язовских.Соответствующее распоряжение подписала первый вице-губернатор Ирина Гехт.
«Представителей комиссии согласовал губернатор, а так как сейчас он находится в командировке в Москве, документ подписала как и. о.
главы его первый заместитель», — пояснили URA.RU в пресс-службе областного правительства.Первое заседание конкурсной комиссии состоится 30 сентября, итоговое — 1 октября. 2 октября депутаты горсобрания изберут мэра из числа
. Читать на ura.news
