Послекарантинные мечты: парк, парикмахерская и спортзал
Находясь на карантине и самоизоляции из-за ситуации с коронавирусом, многие люди стали понимать, насколько ценны самые простые занятия, на которые раньше они особо не обращали внимание и принимали их, как само собой разумеющиеся. Сознательных россиян, которые ради предотвращения распространения заболевания сидят дома, один из популярных порталов по подбору персонала SuperJob спросил, куда они отправятся первым делом после того, как карантин закончится? В топах ответов: прогулка на природе, посещение салона красоты (у женщин) и спортзала (преимущественно у мужчин).
Так, судя по результатам опроса, 23 процента россиян после окончания карантина первым делом отправятся на прогулку в лес или в парк. Каждый десятый мечтает посетить
. Читать на vesti.ru