Последний звонок для московских школьников пройдет в эфире "Москва 24"
Впервые последний звонок прозвенит для выпускников московских школ дистанционно. 25 мая телеканал "Москва 24", понимая, как важно для ребят, родителей и учителей это событие, решил поддержать выпускников и подарить им незабываемый день. А заодно и поностальгировать со всеми зрителями, вместе вспомнить, как прошел их последний звонок. С самого утра в прямом эфире на телеканале зрители получат возможность присоединиться в прямом эфире к виртуальному последнему звонку в одной из московских школ. Снова можно будет "постоять" на последней линейке, поставить точку в контрольных, диктантах и домашних заданиях.
Как пройдет последний звонок в школахПокажут в этот день и как менялась мода на школьную форму, расскажут о знаменитом на всю Москву
Читать на rg.ru


