«Последний гвоздь в крышку нашего гроба»: новосибирские бары попросили Травникова снять запрет на работу ночью
Группа новосибирских предпринимателей из сферы барной индустрии подготовила коллективное письмо к губернатору области Андрею Травникову. Они попросили главу региона смягчить коронавирусные ограничительные меры для заведений общепита (запрет работы после полуночи и режим повышенной готовности до 1 января) и предложили ему ввести систему QR-кодов по опыту Москвы, узнала Тайга.инфо.
«Мы являемся мировыми рекордсменами по закрытию, свыше 130 дней невозможности осуществления профессиональной и предпринимательской деятельности. Напоминаем, что на сегодняшний день ни одно предприятие не получило ни одной меры региональной поддержки за весь период действия разнообразных ограничительных мер с 27 марта по текущий момент, то есть полноценные 7
. Читать на tayga.info

