После жалоб мичуринцев в соцсетях на Автозаводской убрали мусор
После жалоб мичуринцев в соцсетях на Автозаводской убрали мусор. Горожане писали о том, что у домов на этой улице никто не убирает накопившийся мусор.
Граждане обращались в управляющую компанию, но проблему не решили. На жалобы обратили внимание специалисты ЦУР Тамбовской области и городской администрации. Информацию направили в соответствующие службы. Проблемный участок оперативно привели в порядок.
Представители администрации напомнили, что если управляющая компания недостаточно ответственно исполняет договорные обязательства, то существует возможность заключить договор обслуживания с другой УК.
По данным ЦУР, тема ЖКХ в области на сегодняшний день одна из самых актуальных, с начала ноября зафиксировали свыше 70 обращений в соцсетях.
Читать на tambov.mk.ru

