

После восстановления троллейбусного маршрута Саратов — Энгельс жители Астрахани обратились к Вячеславу Володину
Жители Астрахани добиваются возобновления работы электротранспорта в их городе. После запуска в Саратове и Энгельсе троллейбуса маршрута № 109 жители региона записали открытое обращение к председателю Госдумы Вячеславу Володину с просьбой «оказать прямое содействие в восстановлении троллейбусного движения в Астрахани». Видеообращение прислали в редакцию ИА «Версия-Саратов».
«2 июля 2021 года между городами Саратов и Энгельс было открыто троллейбусное движение. Троллейбусная линия была восстановлена после многочисленных обращений жителей, что позволило освободить Энгельс и Саратов от значительного количества автобусов и выхлопных газов.
Астраханцы уже 3 года требуют у администраций города Астрахани и Астраханской области восстановить
Читать на nversia.ru

