После публикации в фереральном паблике мэр Исаев распорядился проверить работу охраны во Дворце спорта
Сегодня во время заседания антитеррористической комиссии в администрации Саратова глава города Михаил Исаев прокомментировал ситуацию со свободным входом в Дворец спорта, в котором занимаются дети.
«У школьников начались летние каникулы, но мы не имеем права расслабляться. В Интернете появилось видео, на котором видно, как посторонний человек беспрепятственно прошел на территорию городского спортивного учреждения. Требую провести служебную проверку и выяснить все обстоятельства», — отметил Исаев.
Градоначальник напомнил, что каждое учреждение должно соответствовать всем стандартам и обеспечивать полную безопасность для детей. «На каждом объекте должны быть охранные системы, видеонаблюдение и ответственные сотрудники на кажд...
Читать на nversia.ru



