После прививок в Индии местной вакциной начались осложнения у сотен человек
вспышка неизвестной болезни, после введения вакцины от коронавируса Covid-19 местного производства умерли два человека.Об этом сообщает India Today.В частности, побочные эффекты от прививок выявили у 580 человек, в основном, это были жар, тошнота и головная боль. Семь человек были госпитализированы с тяжелыми осложнениями, двое из них умерли.Местные власти заявляют, что летальный исход одного из пациентов, скорее всего, не связан с вакциной.
Причина смерти другого устанавливается."Один из погибших - сотрудник больницы в индийском городе Морадабад, он умер на следующий день после прививки. Родственники умершего подтвердили, что человек чувствовал себя плохо еще до вакцинации", - рассказали в материале.Второй смертельный случай был
. Читать на strana.ua



