
После отмены карантина в Москву вернулись автомобили и пробки
Картина загруженности столичных дорог возвращается к своему типичному виду. После снятия ограничений число автомобилей в Москве практически вернулось на прежний уровень.
Вместе с машинами вернулись и пробки. Загруженность дорог Москвы утром 10 июня составила 4 балла, что фактически соответствует "докарантинному" уровню.
Как сообщает пресс-служба столичного Дептранса, после отмены режима цифровых пропусков число автомобилей ежедневно растет: сегодня зафиксировано на 140 тысяч больше единиц транспорта, нежели в минувшую среду, а общее количество автомобилей достигло 2,9 млн - всего на 13% меньше, чем в это же время год назад. В Дептрансе считают, что в ближайшие дни показатели выравняются с прошлогодними.
Читать на vesti.ru
