После критики губернатора курганцы показали красивую школьную еду. Фото
Жители нескольких районов и муниципальных округов Курганской области опубликовали 9 и 10 февраля в соцсетях фотографии со школьной едой. Авторы постов положительно отзывались о ее качестве.
Ранее губернатор региона Вадим Шумков рассказал о поступающих жалобах на качество школьного питания.«По поручению департамента образования и науки Курганской области сегодня в двух образовательных организациях (МКОУ СОШ №3, МКОУ „Карачельская СОШ“) проведен внеплановый родительский контроль горячего питания школьников», — рассказали 10 февраля на своей странице в соцсети представители администрации Шумихинского муниципального округа. Они отметили, что члены комиссии оценили хорошую работу сотрудников школьных столовых.9 февраля фотографии школьной еды
. Читать на ura.news