


После игры с Эллертом Мишина обратилась к врачу
Ксения Мишина Пара-победитель реалити Холостячка 2020 Ксения Мишина и Саша Эллерт после отпуска на море продолжают демонстрировать детали своего выходного дня. Так, Мишина и Эллерт во время обеда сыграли в бутылочку и Саша признался, как неистово любит Ксюшу.
Затем Мишина отправилась к стоматологу, а Эллерт пообщался с воробьем и встретил на прогулке телеведущего Анатолий Анатолича. Ксения Мишина, экс-"холостячка" Телеведущий Анатолич Ксения Мишина у стоматолога Ранее мы писали, что Мишина и Эллерт оригинально «забились» татушками.
Также Эллерт признался, что не хотел целовать Ксению Мишину на проекте «Холостячка». А ранее они показали, чем занимаются в разлуке.
Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе (Украина). А в 2015 году
. Читать на w-n.com.ua