
После гибели восьмилетней тюменки на Лесобазе установят 54 камеры
ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. В Тюмени установят камеры наружного наблюдения на окраине областного центра. Работы выполнит «Ростелеком». Об этом сообщили представители компании. Стоимость контракта составит 5,4 миллиона рублей.
Все работы должны быть завершены к октябрю 2023 года. Изображение с устройств будет транслироваться в высоком разрешении и передаваться в центр обработки данных регионального правительства в режиме онлайн.Стоит отметить, что на прошлой неделе руководитель СКР Александр Бастрыкинвнес представление губернатору Александру Моору и рекомендовал установить дополнительные камеры видеонаблюдения в областном центре.
Причиной стала гибель восьмилетней школьницы в июне прошлого года. Подозреваемый в ее смерти мужчина недавно оказался непричастен к схожему преступлению в Югре.Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look / globallookpress.com
. Читать на fedpress.ru
