
После ДТП на Невском со смертельным исходом возбудили уголовное дело
Страшная авария в центре Санкт-Петербурга с участием пьяного иностранца обернулась уголовным делом.
В Северной столице возбудили уголовное дело после аварии, произошедшей вечером накануне напротив "Дома Зингера" на Невском проспекте. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.
Напомним, всё случилось за полчаса до 23 вечера. Автомобиль "Фольксваген Поло" на большой скорости сбил пешеходов, пересекающих проезжую часть Невского проспекта. За рулём в этот момент находился 43-летний водитель с признаками опьянения. Мужчина снёс двух пешеходов с последующим наездом на опору освещения. Получившая травму 23-летняя девушка умерла до приезда медиков. В тяжелом состоянии доставили в больницу другого 26-летнего
Читать на neva.today

