После боя с Усиком Джошуа был зол и разочарован - промоутер
Эдди Хирн рассказал, как тяжело пришлось его подопечному после поражения в реванше с украинским боксером Бывший чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа проиграл обладателю титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александру Усику в реванше. Эдди Хирн, промоутер британца, поделился подробностями состояния своего подопечного сразу после боя. По словам функционера, Джошуа не хотел ни с кем разговаривать и был очень зол на себя.
"Джошуа не хотел говорить. Мы вернулись в раздевалку, и он был чрезвычайно разочарован. Я подошел к нему, чтобы пообщаться с ним и всеми остальными, но Джошуа сказал не трогать его.
Но я его не оставил и сказал, что он хорошо боксировал. Джошуа заявил: "Нет, я, б***ь, не боксировал хорошо, я проиграл". Я сказал, что он выступил хорошо.
Я также ему напомнил, что после первого боя он был слаб, а сейчас действительно выступил лучше. Я был убежден, что Джошуа победит после девятого раунда. Однако Усик был изумителен в 10-м, 11-м и 12-м раундах, и победил сильнейший.
Но Джошуа доставал его по ходу всего боя", - сказал Хирн сайту Daily Mail. Напомним, что после поражения от Усика Джошуа решил вернуться в зал, в котором начинал заниматься боксом. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

