
После ареста авто житель Дзержинска погасил долг в размере 60 тыс. рублей за отопление и горячую воду
Житель Дзержинска на следующий день после ареста автомобиля Volkswagen Golf за долги за отопление и горячую воду выплатил 60 тысяч рублей в счет их погашения. Машина неплательщика 9 августа 2021 года была транспортирована на штрафстоянку в ходе очередного рейда, проведенного Нижегородским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов.
Кроме того, на прошлой неделе в Дзержинске были арестованы еще два автомобиля, принадлежащие неплательщикам. Чтобы их вернуть, собственникам необходимо полностью погасить задолженность за коммунальные услуги, включая пени и все судебные издержки. Если этого не произойдет, то автомобили будут реализованы через специализированную организацию.
Сегодня в работе у судебных приставов
Читать на vgoroden.ru