После анонса новой акции жители Уфы предложили устроить бойкот ТЦ
Вчера власти Башкирии сообщили, что ТЦ Уфы предоставят скидки покупателям, вакцинированным от коронавируса. Новость распространилась по соцсетям, где уфимцы начали ее бурно обсуждать.
Некоторые считают, что такая акция – дискриминация и способ поделить людей. Часть комментаторов предложила начать игнорировать ТЦ.
«Народ, не поддавайтесь! Бойкот торговым центрам!» – призвала комментатор Елена. «На рынке будем все покупать.
Пусть тухнут их товары», – солидарна с ней Софья. «Что еще придумаете? Все равно не пойду», «обойдусь без торговых центров!», «А непривитым не нужны скидки, потому что нас все равно не пускают в ТЦ, да и они нам даром не нужны, все отлично заказывается через маркетплейсы», – заявили другие уфимцы.
Читать на ufacitynews.ru