

После анонимных угроз о теракте в Петербурге проверили метро и ТЦ «Европолис»
Лжетеррористы вновь атаковали Петербург. В числе «заминированных» оказались несуществующий дом, торговый центр «Европолис», а также станции метрополитена.
После анонимной угрозы полиции пришлось проверить все 72 станции метро. Сообщалось, что бомбы заложены на зеленой, синей и красной ветке. Эвакуацию решили не проводить. Последовавший осмотр не выявил никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ.
Еще одна бомба якобы угрожала заложникам хозяина квартиры в доме №48 по 16-й линии Васильевского острова – оказалось, что его просто не существует. Сотрудники полиции попытались найти «террориста» по имени, указанному в электронном письме. Предположительно им мог быть 14-летний мальчик, зарегистрированный в этом же районе. Правоохранители
Читать на spb.mk.ru
