
Посетительница МФЦ на юго-востоке Москвы рассказала о моменте стрельбы
Посетительница МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы, в котором застрелили двух и ранили четырех человек, рассказала о произошедшем.
«Я была на третьем окошке. Как начались крики: дети кричали, женщины кричали. Сообщили всем, что надо оставить здание, выйти на улицу. Хотела побежать и тут мимо меня пуля прошла», — сказала она РЕН ТВ.
По словам женщины, ей стало страшно, поэтому она сразу спряталась под столом. На ее глазах погибли охранник и сотрудник МФЦ.
Инцидент произошел 7 декабря. В результате происшествия погибли двое человек, еще четверо, включая 10-летнего ребенка, пострадали. Врачи успешно прооперировали девочку.
В Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) рассказали, что стрелявший Сергей Глазов отказался надеть маску, из-за чего и
Читать на iz.ru
