Посетитель паба рассказал о "непотребном состоянии" Ефремова
МОСКВА, 12 июн – РИА Новости. Посетитель московского паба Ulysses, где, по предварительной информации, Михаил Ефремов находился перед смертельным ДТП, рассказал "Пятому каналу", как актер заявлялся в заведение в пьяном виде. По словам молодого человека, Ефремов был частым клиентом паба.
"В баре Ulysses он был завсегдатаем, мне почему-то даже казалось, что он был соучредителем. У него был открыт счет, с порога кричал, чтобы ему налили то-то или то-то.
Часто его видел уже в таком, очень сильно непотребном состоянии", — рассказал он. Вчера, 13:48Московский паб, куда приходили следователи по делу Ефремова, закрыт Мужчина отметил, что Ефремов время от времени появлялся в пабе "со звездами шоу-бизнеса, из театральной сферы", при этом он "мог
. Читать на ria.ru

