«Посадили, как террористку»: политолог Нарочницкая рассказала о депортации из Молдавии
Российский политолог Наталья Нарочницкая рассказала о том, как ее депортировали из Молдавии. По ее словам, с ней обращались, будто с преступницей.
«Ничего не объяснили, отправили под конвоем, посадили на борт как террористку», - заявила Нарочницкая. Она также отметила, что ей даже не отдали паспорт – документ передали экипажу самолета.
По словам политолога, когда она прилетела в Молдавию, ее уже ждали в аэропорту. Причем человек, с которым она общалась, явно был не пограничником, а представителем спецслужб.
«Я бы сказала, невоспитанный. Он не представился, ни разу не посмотрел мне в лицо, а сидел, уткнувшись в смартфон», - отметила Нарочницкая.
Она рассказала, что мужчина спросил ее о цели визита, после чего сказал с издевкой, что знает,
Читать на mk.ru
