
Портал и мобильное приложение "Наш город" модернизируют до конца года
25 февраля. Дизайн московского портала и мобильного приложения "Наш город" планируют обновить в 2022 году, это должно сделать пользование ими удобнее, сообщил мэр столицы Сергей Собянин."В 2022 году мы планируем провести модернизацию сайта портала и мобильного приложения "Наш город".
Будет полностью обновлен дизайн и упрощен классификатор проблемных тем, благодаря чему пользоваться порталом станет еще удобнее", - написал Собянин в своем блоге в пятницу.Он добавил, что на портале зарегистрировались более 1,8 млн пользователей. В среднем они направляют 4,3 тыс.
сообщений ежедневно.Портал "Наш город" запустили в 2011 году. В числе наиболее массовых проблем, о которых сообщают его пользователи: неубранная дворовая территория, неисправность освещения в домах, повреждение дорог.
. Читать на interfax-russia.ru

