

Поргина не верит в беззащитность Прокловой в истории о домогательствах
Людмила Поргина заявила, что всему свое время, нужно было говорить о приставаниях взрослого мужчины, когда это случилось, а не много лет спустя. Актриса не верит в беззащитность Прокловой в этой истории. По ее словам, можно было обратиться к директору картины, дать происходящему огласку.
Артистка добавила, что Прокловой еще предстоит держать ответ за свои слова перед богом. И те деньги, которые она получила за эту историю, ее не спасут. Поргина считает, что никто из старой гвардии не должен обсуждать свои отношения с мужчинами. Если каждая актриса МХАТа будет вспоминать о неприличных предложениях, можно сразу "посыпать голову пеплом", подытожила вдова Караченцова.
Читать на inforeactor.ru

