Популярный блогер Ида Галич приедет в Волгоград на съемки программы
Накануне Ида Галич устроила в сториз в Instagram общение с подписчиками в формате «вопрос – ответ». Пользователи соцсети спросили девушку, какой российский город она хотела бы посетить.
Ида Галич ответила, что хотела бы побывать в разных городах, но в начале августа планирует съемки 4-й части своего шоу в Волгограде.
– Хочется добраться до каждого города! Обожаю «Незвездные флюиды»! Кстати, первого августа мы отправляемся в Волгоград! – написала девушка.
Отметим, в рамках проекта «Незвездные флюиды» Ида Галич уже побывала во Владикавказе, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В своей программе девушка посещает разные города и рассказывает зрителям историю людей, попавших в трудную ситуацию, но которые нашли в себе силы жить дальше и помогать
Читать на volg.mk.ru


