

Популярный арабский курорт ввел новые ограничения из-за наплыва «наглых» туристов
Дубай ввел новые ограничения со 2 февраля на работу общественных мест из-за всплеска заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Metro.
Как стало известно изданию, массовый наплыв «наглых» туристов привел к резкому увеличению заражений COVID-19 в популярной арабской стране. В частности, речь идет о британских путешественниках, которые отправлялись на отдых в Дубай, проигнорировав запреты властей.
Уточняется, что правительство Великобритании в конце января закрыло границу с ОАЭ. Тем не менее, некоторым богатым туристам удалось улететь туда, прикрываясь рабочими поездками. После этого отдыхающие начали высмеивать ограничения и демонстрировать свой роскошный отпуск в соцсетях.
В результате, массовый приток туристов вызвал резкий
Читать на lenta.ru
