Попова заявила об иммунитете к COVID-19 у работников избирательных участков
В России почти все работники избирательных участков имеют иммунитет к коронавирусной инфекции. Об этом руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в пятницу, 17 сентября, в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.
«Практически все, кто работают на избирательных участках, имеют иммунитет к коронавирусу в результате прививки или в результате болезни. Работающие на избирательных участках сотрудники МВД привиты в более чем в 90% случаев, сотрудники Роспотребнадзора привиты в 93% случаев. Плюс к ним еще есть люди, которые иммунны, потому что перенесли заболевание», — цитирует главу ведомства агентство городских новостей «Москва».
Также она отметила, что проведение голосования в трехдневном формате значительно снижает
Читать на iz.ru