Попова: третьей волны COVID-19 в России не будет
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что третьей волны коронавируса не будет. Но для этого россияне должны продолжать соблюдать все рекомендованные меры профилактики. Об этом она заявила в эфире радио "Комсомольская правда".
Попова также допустила, что осенью может наблюдаться подъем заболеваемости. Она считает, что COVID-19 станет сезонным вирусом и будет проявляться весной и осенью.
У нас не будет третьей волны, <...> если мы будем так же трепетно относиться ко всем правилам, которые для себя выработали, которые нас защищают: это маски, это чистые руки, это чистое лицо, чистые гаджеты и максимально сторониться всех мест массового скопления.
Анна Попова для КП
Попова рассказала, что очень сложная обстановка по коронавирусу
Читать на piter.tv



