
Попова рассказала, какие требования оставят после снятия ограничений
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что даже после третьего этапа снятия ограничений из-за распространения коронавируса необходимо будет выполнять определенные требования, передает РИА "Новости".
"Конечно, безусловно, мы к этому стремимся. Однако режим определенных требований, уже не ограничений, а требований, необходимо будет соблюдать – это и социальная дистанция, и новые правила по дезинфекции, и новые требования к организации общественных пространств", - сказано в сообщении.
По ее словам, россиянам придется еще очень много осознать, а перед властями будет стоять задача прописать подробно, как именно себя вести.
Попова считает, что данные правила будут вполне реализуемы, а их соблюдение не отразиться на качестве жизни граждан.
На
Читать на ren.tv
